• spomat@mail.ru
Спортивная жизнь ГПОУ МПТ

спорт

Обработка видео...

3.12.2020 года прошли соревнования по настольному теннису в зачет соревнований ССУЗов города на базе ГПОУ Мариинского политехнического техникума. Результаты соревнований 1 место ГПОУ Мариинский политехнический техникум, 2 место ГПОУ Мариинский педагогический колледж имени императрицы Марии, в личном зачете 1 место занял студент гр. ТВ-18 Ющенко Владислав. У девушек 1 место заняла студентка ГПОУ МПТ Морозова Надежда гр. ТП-19.

03.12.2020 года прошли соревнования среди студентов политехнического техникума по жиму штанги лежа. Приняли участие 68 студентов техникума.
Итоги соревнований жима штанги 70 кг. юноши 1 место Ющенко Владислав гр. ТВ-18 с результатом 27 раз;
2 место Жаков Артем гр. ТЭ-19 с результатом 22 раза;
3 место Трусов Денис гр. ТЭ-19 с результатом 20 раз.
Жим штанги лежа 30 кг. девушки 1 место Агафонова Мария гр. ТД -18 с результатом 24 раза;
2 место Фроленко Альбина гр. ТЛ -20 с результатом 19 раз
3 место Астахова Наталья гр. ТВ -18 с результатом 10 раз.

13-14 ноября 2020 года в г. Анжеро-Сужденске прошло первенство Кемеровской области среди юношей и девушек в классическом пауэрлифтинге до 18 лет и до 23 лет. Мариинский политехнический техникум в весовой категории до 59кг представлял студент второго курса Жаков Артем, который занял 1 место и выполнил 1 спортивный разряд. В весовой категории до 66кг представлял Ющенко Владислав - мастер спорта, который тоже занял 1 место и стал абсолютным чемпионом
Кемеровской области, дебют в классике прошёл успешно, по сумме он набрал 550 кг, на 40 кг больше мастера спорта. Студент третьего курса Астраханцев Даниил занял 3 место и выполнил 1спортивный разряд. Поздравляем наших спортсменов. Так держать!