• +7 (38443)52636
  • ГПОУ "Мариинский политехнический техникум", г. Мариинск ул. Котовского, 19
  • spomat@mail.ru

Изменения в расписании

Неделя по Числителю
Изменения в расписании на 01 июня 2020 года, понедельник
Пожидаева ТА-28 Инженерная графика Шевлякова
Грищенко Н. ТД-19 Физическая культура Колмыкова
Носова ТП -19 Химия Соотс
Немеров ИС-19 Иностранный язык Сергеева /Конюшенко
Сковпень ИС -18 Устройство Березнеева
Кибалко Тур -19 Обществознание Немерова
Грищенко ТВ- 29 Физическая культура Ющенко
Стаина ТП -17 Охрана труда Колотов
Неделя по Числителю
Изменения в расписании на 02 июня 2020 года, вторник
Сергеева ТА-19 Математика Сковпень
Соснина ТЛ-19 Физическая культура Ющенко
Соснина ТУР -19 Математика Сковпень
Грищенко Н.В. ТД-19 Иностранный язык Конюшенко/ Сергеева
Носова ТУР-19 Право Лопарева
Соотс ТП -17 Физическая культура Колмыкова
Соотс ТЭ-19 Физика Лушников
Немеров ТП-19 Химия Соотс
Немеров ИС -19 История Петросян
Матвеева ТВ-19 Литература Ефременко
Матвеева ТВ-29 Физическая культура Ющенко
Кибалко ТД-19 Физика Лушников
Стаина ТП -17 Правовые основы Лопарева
Стаина ТП -17 Физическая культура Колмыкова
Неделя по Числителю
Изменения в расписании на 03 июня 2020 года, среда
Сергеева ТА -19 Обществознание Петросян
Пожидаева ТП -17 Физическая культура Колмыкова
Пожидаева ТА-28 Инженерная графика Шевлякова
Соснина ТУР -19 Иностранный язык Пожидаева/Конюшенко
Соснита ТВ-29 Иностранный язык Пожидаева/Конюшенко
Носова ТП -19 Обществознание Немерова
Соотс ТВ-19 Иностранный язык Пожидаева/Конюшенко
Соотс ТЭ-19 Информатика Соснина
Немеров ТП -19 ОБЖ Кибалко
Сковпень ИС-18 МДК 01.01 Березнеева
Дорошевич ИС-18 Физическая культура Колмыкова
Дорошевич ИС-18 МДК 01.01 Березнеева
Стаина ТП -17 Правовые основы Лопарева
Стаина ТП -17 Охрана труда Колотов
Неделя по Числителю
Изменения в расписании на 04 июня 2020 года, четверг
Соснина ТВ -19 История Немерова
Грищенко Н.В. ТД-19 Математика Подберезина
Грищенко Н.В. ТУР -19 Право Лопарева
Соотс ТУР -19 Экономика Шестакова
Соотс ТП -17 Охрана труда Колотов
Немеров ТВ-19 Иностранный язык Пожидаева/Конюшенко
Матвеева ТВ-29 Обществознание Немерова
Стаина ТП-17 Охрана труда Колотов
Стаина ТП-17 Физическая культура Колмыкова
ТЛ -19 Математика Матвеева
ТД -19 Биология Носова
ТЭ-19 ОБЖ Грищенко
ТА -19 История Петросян
ТВ-19 ОБЖ Кибалко
ТВ-29 Физическая культура Ющенко
ТП -19 Родная литература Грищенко
ТУР -19 Астрономия Носова
ИС- 19 Математика Матвеева
Неделя по Числителю
Изменения в расписании на 05 июня 2020 года, пятница

Соснина ТД-19 Математика Подберезина
Соснина ТЛ- 19 Физическая культура Ющенко
Соотс ТВ -19 Физическая культура Ющенко
Немеров ТВ -29 Иностранный язык Пожидаева/Конюшенко
Сковпень ТУР -19 История Немерова
Сковпень ТП -19 Иностранный язык Пожидаева/Сергеева
Коржов ТА-28 Инженерная графика Шевлякова
Иностранный язык ТП -19 Химия Соотс
ТЛ-19 Астрономия Носова
ТД -19 История Петросян
ТЭ-19 Физика Лушников
ТА -19 Химия Соотс
ТВ- 19 Иностранный язык Пожидаева/ Конюшено
ТВ-29 Физическая культура Ющенко
ИС-19 Информатика Соснина
ТУР -19 Право Лопарева
ТА-28 История Лопарева
ИС-18 Устройство Березнеева
Неделя по Числителю
Изменения в расписании на 06 июня 2020 года, суббота

Носова ТВ-19 Иностранный язык Пожидаева/Конюшенко
Дорошевич ИС-18 Устройство Березнеева

Неделя по Знаменателю
Изменения в расписании на 08 июня 2020 года, понедельник

Пожидаева ТА-28 История Лопарева
Грищенко Н.В. ТД-19 Математика Подберезина
Носова ТП -19 Родная литература Грищенко Н.В.
Носова ТУР-19 Обществознание Немерова
Немеров ИС-19 Информатика Соснина
Немеров ТВ-29 Иностранный язык Пожидаева/Конюшенко
Сковпень ИС -18 Операционные системы Березнеева
Сковпень ТУР-19 История Немерова
Кибалко ТУР -19 Право Лопарева
ТА-28 Инженерная графика Шевлякова
ТЛ-19 Иностранный язык Сергеева/ Пожидаева
ТД-19 Физическая культура Колмыкова
ТЭ-19 Математика Чугунова
ТА-19 Обществознание Петросян
ТВ-19 Иностранный язык Сергеева/Конюшенко
ТВ-29 Физическая культура Ющенко
ИС-19 Родная литература Ефременко
ТУР -19 Химия Соотс
ТП -19 Иностранный язык Сергеева/Пожидаева